
Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих присоединиться к субботнику «ЭКОСЛЕД», в рамках всероссийской экологической акции «Вода России»!
23 мая 2026 года
Сбор: 10:30
Начало: 11:00
Место проведения: Правый берег под Бугринским мостом
Вместе мы сделаем берега рек Обь и Иня чище, красивее и комфортнее для всех!.
Организаторы обеспечат участников перчатками и мусорными пакетами, а также каждый получит фирменный брелок “ЭКОНАВИГАТОР».
После уборки участников ждёт горячий чай от депутата Анастасии Андроновой и вкусный перекус от партнёра акции - Food Factory Россия.
Регистрация обязательна: https://forms.yandex.ru/u/6a0b100850569008a06bc6f5
Присоединяйтесь всей семьёй, зовите друзей и коллег — вместе мы можем больше!
Телефон для справок: 292-60-69