Погода в новосибирске

План работы Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области на 2021 год и создание профильных рабочих групп Общественного совета обсудили на заседании Совета 27 января 2021 года в Большом зале Правительства Новосибирской области.

По итогам заседания членами Совета приняты решения об утверждении Плана работы на 2021 год и создании рабочих групп:

- природные ресурсы, руководитель рабочей группы - Чернавина Ольга Владимировна;

- охотничье хозяйство, руководитель рабочей группы - Кобыленко Николай Ианович;

- проблемы населенных пунктов руководитель рабочей группы - Быков Владимир Иванович;

- экологическое просвещениеруководитель рабочей группы - Трубина Людмила Константиновна.

Кроме того, на заседании Общественного совета принято единогласное решение о включении в состав Совета доцента кафедры ГТСБЭ, Директора института Международной деятельности, заместителя заведующего международной кафедрой ЮНЕСКО Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета Наталью Синееву, которая ведет активную работу по взаимодействию, расширению сотрудничества с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными экологическими организациями, вузами с целью приобщения студентов к исследовательской, практической и общественной деятельности, связанной с решением актуальных экологических проблем города Новосибирска и Новосибирской области.

Следующее заседание пройдёт в конце февраля.

Любой неравнодушный гражданин может прислать своё предложение и жалобу по проблемам экологии и природных ресурсов на почту : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.