Погода в новосибирске

5-6 июня в г.Москва пройдёт XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЭКОЛОГИЯ», в котором наше Зелёное движение "ЭКОНАВИГАТОР" примет участие!

Международный форум «Экология» – одна из ведущих общественных площадок для обсуждения актуальных экологических вопросов и формирования ориентиров государственной политики в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

В Форуме, который проводится ежегодно с 2009 г., принимают участие представители всех уровней власти, общественных и коммерческих организаций, научного сообщества, независимые эксперты и эко-активисты.

Международный форум «Экология» ежегодно задает ориентиры для совершенствования государственной политики в сфере охраны окружающей среды, выявляет основные экологические проблемы России, формирует условия для открытого диалога между властью, обществом и бизнесом.

В поддержку деловой программы Форума организуется выставочная экспозиция. Она представляет вниманию посетителей и участников мероприятия новейшие экологические технологии и оборудование.

Общественный форум «Экология» способствует выработке эффективных решений и открывает дополнительные возможности для их продвижения и реализации.

Посмотреть подробности и программу форума можно на сайте: forumeco.ru